Истории

ПРОДАЖА, ПОКУПКА, АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ В СПБ И ЛО. АН «БИТЕКС».

Совершение сделки с недвижимостью – шаг чрезвычайно ответственный. Всегда хочется не прогадать в цене, не упустить подходящий вариант, иметь гарантии неоспоримости своих прав на объект и уберечься от напрасной потери денег.

Полагаться исключительно на себя в этом серьезном деле слишком рискованно. Не лучше ли довериться профессионалам и обратиться за помощью в надежное агенство недвижимости?

Агентство недвижимости «Битекс» приглашает к сотрудничеству покупателей, продавцов, арендаторов и арендодателей.

Наша компания ведет свою деятельность с 2007 года как на российском, так и на международном рынке. Мы занимаемся продажей недвижимости от застройщиков и объектов вторичного рынка. Отдельными направлениями нашей деятельности являются аренда жилья, продажа коммерческой и загородной недвижимости, земельных участков. Также агенством недвижимости «Битекс» предоставляются чрезвычайно востребованные в последнее время услуги ипотечного брокера.

Многолетняя успешная работа на рынке зарубежной недвижимости, требующая оперативности, детального анализа ситуации и знания массы нюансов, предполагающая предельно высокую степень ответственности и учет разнообразных форс-мажоров, создала необходимые условия для формирования в агентстве «Битекс» сплоченной команды профессионалов. У нас работают  специалисты с многолетним опытом работы в области  недвижимости, искренне любящие дело, которым они занимаются.

В связи с непростой обстановкой в стране и спадом активности на зарубежном рынке продажа недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области постепенно приобрела статус приоритетного направления работы компании. Профессионализм команды «Битекс» позволил быстро адаптироваться к новым условиям и перенести оттачиваемые годами технологии работы на новую почву.

В настоящее время в нашем распоряжении имеется обширная база разнообразных объектов СПб и ЛО: от бюджетных до элитных.

Наша команда стремится реализовывать индивидуальный подход к каждому клиенту в отношении всех наиболее важных аспектов сотрудничества. Данная стратегия позволяет добиваться отличных результатов даже в условиях внешней нестабильности. Только за последние три месяца в рамках разных направлений нами было реализовано более 20 успешных сделок!  

Особое внимание мы уделяем юридическому сопровождению сделки. Услуги юридического сопровождения включают составление и согласование договора или проверку уже имеющегося; определение порядка всех взаиморасчетов; подготовку документов для нотариальной сделки и присутствие на заключении договора.

Накопленный нами опыт, желание и умение отстаивать интересы клиента знание законодательства и разнообразных процессуальных тонкостей не только уберегут вас от нежелательных последствий, но и обеспечат максимальный комфорт в процессе сотрудничества.

Обращаясь за помощью в агентство «Битекс», вы можете быть уверены в соблюдении всех сроков и договоренностей. Особенности вашего случая можно детально обсудить в уютной атмосфере нашего офиса за чашкой чая.

Мы гарантируем экономию вашего времени, компетентное консультирование, вежливое и предупредительное обращение, а главное – удовлетворяющий во всех отношениях результат. Ведь главной ценностью компании «Битекс» является ее репутация, образованная доверием множества клиентов, успешно решивших свои жилищные вопросы.

Наши контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, Афонская улица, дом 2, офис 3-228

Тел.: (812)309-91-77

e-mail: [email protected]

www.bitex.spb.ru

skype: bi_tex

www.bi-tex.com

www.bitex.spb.ru

share
print