Новости

Серия ДТП заблокировала движение на КАД в Красногвардейском районе

Пострадавших нет

Массовое ДТП на внешнем кольце КАД в Красногвардейском районе спровоцировало пробку на 1,5 км. В течение получаса в трех ДТП столкнулись девять автомобилей на участке трассы от 74-го километра до 105-го. Сведений о пострадавших не поступало. Затор начинается от развязки с Шафировским проспектом и тянется на протяжении полутора километров. Скорость движения не превышает 7 км/ч., сообщает ГУ МЧС

Первое ДТП произошло в воскресенье утром около 11 часов в Московском районе. На участке дороги столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовик Daf. «Внешняя сторона между Витебским и Софийской. Фура, а под ней микроавтобус, пострадавших эвакуируют на вертолете», – приводит «Водитель Петербурга» комментарий очевидца ДТП.

Немногим позже в 5 километрах от места первой аварии столкнулись легковушки «Лада» и Lexus, и в 11.17 на 105 км внешней стороны в Красногвардейском районе произошла массовая авария с участием пяти автомобилей двух Volkswagen, Mazda, Renault и «ВАЗ». Сведений о пострадавших также не постпало.

«На 105 км внешнего кольца КАД (перед съездом на Пискаревский в сторону Выборгского шоссе) плотно, стоят на второй полосе «паровозиком», за ними пожарная (вроде, просто стоит). На крайней правой еще несколько машин. Наверное, скоро будет пробка», - приводит подробности очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте»

share
print