Новости

Rhythm of the Dance 2014

На сегодняшний день, шоу Rhythm of the dance по праву входит в тройку лучших Ирландских танцевальных шоу.. При этом оно наиболее полно следует традициям Ирландского степа и продолжает быть самым востребованным из всех гастролирующих в настоящее время, подтверждением чему являются более 200 концертов ежегодно и гастрольные туры, пролегающие по 4 континентам.

«Rhythm Of The Dance» – это шоу в полном смысле этого слова. Это не только зажигательные танцы и интересная музыка, но и красивые декорации, самые современные звуковые и световые технологии и многое другое, что по достоинству оценили критики и зрители во всем мире. Характерной чертой шоу является участие в нём Чемпионов мира по ирландским танцам и конечно же чемпионов страны; некоторых из лучших национальных музыкантов и вокальной группы 3 YOUNGIRISHTENORS, которые никого не оставят равнодушным и буквально взрывают зал своими мощными голосами.

Именно поэтому каждый зритель, пришедший на выступление, чувствует СТРАСТЬ, ощущает ЭНЕРГИЮ и  наслаждается непередаваемым ВОЛНЕНИЕМ, то есть испытывает всё то, что и является сутью Rhythm of the Dance. Они уносят с собой чувство восторга от той пульсации чистой энергии, которая исходила от танцоров на сцене. С самого начала выступления RhythmoftheDanceуводит зрителей в захватывающее путешествие сквозь различные виды ирландского степа, от традиционного SEANOS до современного степа, где каждый  удар каблука о сцену отправляет танцора в настоящий полёт и рядом с этой фантастикой музыканты, ВЖИВУЮ играют на своих традиционных инструментах.

2 часа феерии – это праздник, подаренный лучшими и несомненно превосходящими других Ирландскими талантами традиционного танца, пения и музыки. Используя современные подход, это красочно костюмированное шоу является праздником Ирландской культуры и истории,поставленном и выполненном со всеми преимуществами современных технологий, что проявляется в фантастической работе света и визуальных эффектах на сцене

Шоу Rhythm of the Dance было номинировано журналом IQ (официальный международный журнал музыкальной индустрии) как «ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ», стало победителем конкурса в Польше в номинации «ЛУЧШЕЕ ИРЛАНДСКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ». Шоу Rhythm оf the Dance – лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

Живые инструменты, 3 тенора и профессиональные танцоры – вы обязательно должны увидеть это своими глазами!

5 миллионов поклонников не могут ошибаться!!!

21 ноября в БКЗ «Октябрьский»

share
print