Новости

На улице Ткачей закрыли интернациональный бордель

В борделе находились гражданки России, стран СНГ и одного из африканских государств

Полиция закрыла притон с африканками на улице Ткачей. Полицейские задержали шестерых девушек и составили административные протоколы по статье «проституция». Бордель, в котором жили и «работали» россиянки, девушки из стран СНГ, а также девушка из Африки, был организован в полуподвале дома номер 12 по улице Ткачей.

Вначале сентября полицейские уже закрывали один бордель на улице Ткачей. По данным полицейских, притон организовала 59-летняя гражданка одной из стран Средней Азии, которая за денежное вознаграждение предоставляла клиентам квартиру для сексуальных утех.

В августе на улице Марата прикрыли очередной притон «ночных бабочек», в котором, помимо россиянок и девушек из СНГ находилась гражданка одного из африканских государств. Последняя неоднократно упоминается в связи с фактами очередной ликвидации притонов в центре Северной столицы, однако личность девушки не раскрывается.

Вместе с тем, прошлой осенью, в Петербурге были задержаны нигерийцы, которые заставляли свою соотечественницу заниматься проституцией. За отказ зарабатывать деньги для своих сутенеров девушка была подвергнута страшным пыткам. Преступники несколько часов издевались над ней, используя раскаленный утюг. Несчастная африканка была госпитализирована с термическими ожогами, в состоянии средней тяжести. Злоумышленники задержаны.
 

share
print