Партнерский материал

Конференция «Веселые каникулы у снеговика Валле!»

25 августа 2014 года Генеральное консульство Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге и Совет по туризму Норвегии провело конференцию, посвященную продвижению горнолыжных курортов системы skistar.com (норвежские Трюсиль и Хемседал и шведский Оре) на сезон 2014/15.

Конференция будет проходить с 13:00 до 15:00 в банкетном зале отеля «Голден Гарден», который находится по адресу Владимирский пр. д. 9, 2-й этаж. Регистрация начнется в 12:30.

В пресс-конференции примут участие:

- генеральный консул Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге г-жа Хейди Олуфсен
- директор Совета по туризму Норвегии в России г-жа Ольга Филиппенко
- директор по маркетингу SkiStar Trysil г-жа Турид Викен
- директор по работе с туроператорами SkiStar Trysil г-жа Карина Йурем Ульсен

Крупнейшие горнолыжные курорты, являющиеся участниками системы SkiStar, в этом сезоне порадуют туристов отличными предложениями для семейного отдыха. Изюминкой сезона 2014/15 является программа «Недели в гостях у снеговика Валле», в рамках которой в Трюсиле и Хемседале (Норвегия), а также в Оре (Швеция) будут открыты развлекательные комплексы – деревни Валле с домиком снеговика, горками, сценами и театрами. Самый веселый в мире снеговик, который стал фирменным персонажем SkiStar еще в прошлом году, дни напролет будет развлекать ваших малышей на горных склонах, а после катания порадует веселыми представлениями, концертами и всевозможными активными развлечениями в своей деревне.

Для детворы в возрасте до 6 лет включительно занятия в горнолыжных школах, услуги инструкторов, прокат оборудования и ски-пассы – абсолютно бесплатно в период с 12 января по 8 февраля! Родителей также порадуют скидки на проживание. Забронировать такой отдых можно на сайте skistar.com до 31 октября, при этом количество мест ограничено. Напомним, что ски-пассы для детей в возрасте до 6 лет включительно бесплатны на курортах SkiStar всегда при условии наличия шлема.

Если верить оценкам экспертов, грядущий сезон нельзя будет назвать прибыльным для туристической отрасли. Но зимние каникулы никто не отменял, а любители отдыха на горнолыжных курортах уже начали изучать возможные варианты. SkiStar делает ставку на раннее прямое бронирование, которое позволит туристам не только получить стопроцентную гарантию выполнения курортами обязательств, но и существенно сэкономить.

Отметим, что горнолыжные школы курортов SkiStar считаются одними из лучших на планете. В Трюсиле, Хемседале и Оре для взрослых действует система раннего бронирования SkistarPlus: при бронировании в режиме онлайн до 30 ноября предоставляется скидка 10% на ски-пассы и 20% на услуги школы. Также предусмотрены скидки на размещение – 25% на определенные периоды в январе и марте.

Помимо этого, туристы смогут насладиться катанием на отлично подготовленных трассах, по достоинству оценить удобство зон катания, которые связаны между собой подъемниками, и воспользоваться преимуществами системы ski-in/ski-out – горнолыжные трассы начинаются прямо у порога отеля или коттеджа. Курорты SkiStar приятно удивят своих гостей возможностями для утреннего и вечернего катания, обширной программой apres ski, большими зонами отдыха со всевозможными кафе, бистро и ресторанами.

Обещанием того, что отдых не будет испорчен непогодой, послужит уникальная «снежная гарантия» – каждый из представленных курортов гарантирует Вам определенное количество подготовленных трасс. В противном случае Вы сможете получить назад свои деньги. Так что этот сезон обойдется без неприятных сюрпризов, обледенелых или лысых склонов, неработающих сноупарков и закрытых зон катания. SkiStar – удачный выбор, путешествие с любовью и отдых с гарантией незабываемых впечатлений и свежих эмоций.
Более подробную информацию о курортах Хемседал, Трюсиль и Оре можно найти на официальном сайте SkiStar.

О компании SkiStar

Открытая акционерная компания «SkiStar» является собственником горнолыжных комплексов на таких горнолыжных курортах, как Хемседал и Трюсиль в Норвегии, Сэлен, Хаммарбюбаккен, Оре и Вемдален в Швеции. Помимо основного вида деятельности, компания занимается размещением гостей, прокатом экипировки и обучением катанию на горных лыжах.

Адрес: SkiStar AB, Sälfjällsgården, 78067 Sälen, Sweden
Тел.: + 46 771 84 00 00 (пн-пт – 08:00-19:00, сб и вс – 09:00-19:00)
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]
URL: http://www.skistar.com/

Совет по туризму Норвегии в Санкт-Петербурге

Адрес: 191015 Санкт-Петербург, Калужский пер., 3
Тел.: +7 (812) 326 90 37
E-mail: [email protected]
URL: http://www.visitnorway.com/ru

Генеральное консульство Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге

Адрес: 191014 Санкт-Петербург, Лиговский проспект 13-15, БЦ «Греческий», 3-й этаж
Тел.: +7(812) 6124100
Факс: +7(812) 6124101
E-mail: [email protected]
URL: http://www.norvegia.ru/Embassy/stpetersburg/
 

share
print