Новости

Кандидаты в МО Купчино рассказали жителям об истории округа

"Исторический путеводитель" как способ агитации

Кандидаты в муниципальные депутаты Санкт-Петербурга начали агитировать избирателей. Так один из создателей портала "Новости Купчино" Павел Швец, баллотирующийся в МО Купчино, раздавал жителям "исторический путеводитель" по округу.

"С 5 по 7 августа раздали во дворах почти 400 листовок – это очень хороший результат. Люди охотно идут на контакт, останавливаются, разговаривают", - сообщил Швец.

Листовки уже раздавали на Будапешсткой улице и на проспекте Славы, на следующей неделе работа будет продолжена. Особенно удачным местом оказалось почтовое отделение, замечают активисты.

"Многие подходили, интересовались листовкой и подолгу расспрашивали нас с Володей Лебедевым о различных местных проблемах: от состояния дорожек до врачей в местной поликлинике", - добавил Швец.

На выборы в МО Купчино вместе с ним одной командой идут Владимир Волохонский, Владимир Лебедев, Егор Павлов и Александр Алиферчук, некоторые баллотируются от "Справедливой России", некоторые идут самовыдвиженцами, передает "БалтИнфо".

share
print