Партнерский материал

Планируем отдых вместе с порталом Турбаза.Спб.Ру!

Отсутствие полной информационной базы для поиска подходящего места отдыха является часто главной причиной неудовлетворенности и разочарования от некачественно спланированного отпуска или выходных. Ликвидировать это упущение — задача, которую поставил перед собой информационный портал Турбаза.Спб.Ру.

Открытый каталог

Портал является открытым каталогом существующих на данный момент в пригородах Санкт-Петербурга и различных районах Ленинградской области объектов отдыха. В их перечень входят пансионаты, санатории, базы отдыха, загородные отели и коттеджные комплексы, а также частные коттеджи, сдаваемые в аренду. Важно то, что информация, представленная в каталоге, поддерживается актуальной и постоянно обновляется.

Поисковая система каталога построена таким образом, чтобы каждый пользователь мог с легкостью найти удовлетворяющий его требованиям объект. Поиск может осуществляться по разным критериям: тип объекта, район расположения и т. д. Помимо поисковой панели на портале предусмотрена интерактивная карта с размещенными на ней объектами отдыха, а также помощь специалиста портала, которой можно воспользоваться, оставив заявку.

Открытые контакты

Обычно, решив отправиться куда-то на отдых, большинство людей обращаются в туристическое агентство, чтобы оно подобрало им подходящий вариант, или ориентируются на рекомендации своих друзей и родственников, уже побывавших в каком-то месте отдыха. У подобного алгоритма действий есть свои недостатки.

Во-первых, турагенты, берущие на себя роль посредников, обычно взимают за это солидные комиссионные. Во-вторых, рекомендации друзей и база данных любого агентства, как правило, ограничены определенным набором самых известных санаториев и пансионатов. В отличие от этого на портале Турбаза.Спб.Ру представлена не только исчерпывающая характеристика каждого объекта, но и прямые контакты для связи и бронирования мест.

Выбрав подходящий пансионат или базу отдыха, можно сразу оставить заявку на бронирование или самостоятельно напрямую связаться с владельцем, сдающим в аренду загородные объекты отдыха. Кроме того, отзывы тех, кто уже отдыхал там, фотографии и видео, выложенные на портале, позволяют составить адекватное представление о данном месте и облегчают выбор.

Планируйте свой отдых вместе с порталом Турбаза.Спб.Ру!

share
print