Новости

Милонов предложил отправить стриптизерш в колхозные поля

Депутат петербургского парламента раскритиковал открытие выставки эротической индустрии ES EXPO и предложил отправить сотрудниц работать в колхозных полях.

Об этом Милонов рассказал «Русской службе новостей». Парламентарий считает, что секс-шопы и стриптиз-клубы в стране надо ликвидировать, а сотрудниц заведений отправить работать, поскольку «нужны опытные, сильные руки»

«Эту выставку надо закрыть, а организаторов привлечь к административной ответственности. Нормальный человек в подобные помойки не ходит. У нас стриптиз не разрешён. Девушек надо в колхозные поля, у нас их много, где нужны опытные, сильные руки. За организацию борделей надо сажать, а секс-шопы ликвидировать», - заявил депутат РСН

Ранее Милонов направил обращение в адрес начальника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергея Умнова, в котором указывает, что, по его мнению, под видом просветительства и под иными благовидными предлогами организаторы выставки «легализуют разврат и половую распущенность»

В свою очередь, организаторы выставки учли огромный интерес Милонова «к частной жизни жителей нашего города и граждан Российской Федерации в целом» и предложили ему посетить открытие и любые мероприятия ES

«Организаторы предложили Виталию Валентиновичу лично ознакомиться с программой, содержанием и наполнением этого мероприятия и выступить с докладом на научной конференции, наряду с экспертами в области сексуальной культуры и сексологии, которая проводится в рамках выставки», - сообщили представители ES EXPO.

В четверг, 12 июня в Северной столице открылась выставка эротической индустрии ES EXPO. Гостям экспозиции предлагают ознакомиться с товарами компаний интим-индустрии, принять участие в семинарах и тренингах по актуальным вопросам семейной психологии и сексуальной культуры, стать зрителями ярких шоу-программ и соревнований танцевальных школ.
 

share
print