Новости

В Лондоне российская студентка упала с балкона во время секса

В Лондоне 19-летняя студентка из России разбилась насмерть, сорвавшись с балкона во время секса с 18-летним студентом из Мексики.

Об этом сообщает Русская служба BBC. По словам очевидцев, на рассвете четверга они услышали громкий хлопок, а затем увидели лежащую на каменной тропинке во дворе пару. Падение произошло с шестого этажа. Медики установили, что смерть подростков наступила мгновенно.

«Они пытались заняться сексом на балконе. Парень поднимал девушку и пытался усадить ее на перила. И так несколько раз», - рассказал изданию Daily Mail 32-летний Самсон Огунтайо, который живет в соседнем корпусе и стал очевидцем трагедии.

Мигель приехал в Лондон всего неделю назад на летние курсы английского. Они познакомились за неделю до трагедии. На вечеринке по случаю завершения семестра пара решила уединиться на балконе. Как отмечают очевидцы, молодые люди не заметили, как стеклянные перегородки надломились. Они потеряли равновесие и рухнули на землю с высоты двадцати метров.

«Он приехал на летний курс английского языка. В дальнейшем хотел изучать бизнес. Анастасия была очень симпатичной девушкой - стройной блондинкой с зелеными глазами. Но при этом она была очень умной, одной из первых учениц в своей группе», - рассказал BBC студент из Мексики Алфонсо, друг Мигеля.

По информации издания, погибшая Анастасия училась в престижном колледже Bellerbys. Годичный курс там стоит около 21 тысячи фунтов стерлингов в год. На этом основании журналисты сделали вывод, что девушка — дочь весьма состоятельных родителей.
 

share
print