Кержаков принес победу России над Словакией в товарищеском матче

В понедельник на «Петровском» российские футболисты в рамках товарищеского матча переиграли команду Словакии со счетом 1:0

Единственный мяч на 82-й минуте забил вышедший на замену во втором тайме форвард «Зенита» Александр Кержаков. Встреча была проведена подопечными Фабио Капелло в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в Бразилии.

Ранее в восьми матчах сборной, которые принял «Петровский», россияне 7 раз добивались успеха и один раз уступили сопернику (в 1997 году во встрече против Югославии, 0:1).

В ходе тренировочного сбора сборная России также проведет товарищеские матчи со сборными Норвегии (31 мая в Осло) и Марокко (6 июня в Москве). В них главный тренер российской команды проверит в деле игроков, попавших в расширенный список, сообщает «Р-Спорт»