Новости

Минобороны продает футболки с логотипом «Вежливые люди»

Минобороны России ко Дню Победы проведет патриотическую акцию, в ходе которой все желающие смогут получить специальные наклейки на автомобили с символом Победы, а также купить иную продукцию.

В ходе акции, которая пройдет с 8 по 11 мая, будут раздаваться наклейки на автомобили с символом Победы – логотипом «Армия России» и георгиевской ленточкой, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию Минобороны.

В специальных павильонах желающие также смогут купить футболки и иную продукцию с логотипами «Армия России» или «Вежливые люди». Павильоны начнут работу уже сегодня, 8 мая, в 16:00, в Петербурге, в Москве и Подмосковье, Севастополе, Мурманске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Перми, Екатеринбурге, Самаре, Тюмени, Чите, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке.

«Вежливыми людьми» (или «зелеными человечками») в Крыму называют вооруженных людей без опознавательных знаков, похожих на российских военных. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии 17 апреля открыто признал, что это были военнослужащие РФ.

share
print