Новости

В трех ДТП на КАД столкнулись 12 автомобилей

Сегодня утром на Кольцевой автодороге в районе 31-го километра произошла серия дорожно-транспортных происшествий с участием 12 автомобилей, информации о пострадавших не поступало.

Первая авария на 31 километре Кольцевой произошла около 7:40, на участке дороги столкнулись грузовик Scania и автомобиль Toyota. Уже через пять минут неподалеку от места первого ДТП произошла авария с участием четырех авто – «ВАЗ-2114», микроавтобуса «Газель» и двух иномарок – Chevrolet и Mazda.

«В пятницу в 7.55 на 32 км КАД произошло столкновение шести автомобилей Citroen,Dodge, ВАЗ-2107, Volkswagen Transit, Volkswagen Polo и GB M Grand. Сведения о пострадавших уточняются», - сообщает о следующем ДТП пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, ДТП парализовали движение на дороге. Пробка тянется от развязки с Токсовским шоссе до развязки с проспектом Культуры. Скорость движения здесь составляет около 2 км\ч. Причины массовых ДТП на северном полукольце КАД и сведения о пострадавших уточняются.

share
print