Партнерский материал

Выставка «Петербургская зелёная неделя» пройдет с 24 по 27 апреля 2014 года

Когда не за горами очередной дачный сезон, выбрать необходимые товары и получить полезные советы по благоустройству дачи и приусадебного участка поможет специализированная выставка-продажа «Петербургская зелёная неделя», которая пройдет с 24 по 27 апреля 2014 в Петербургском Спортивно-концертном комплексе.

Среди участников выставки: производители, поставщики, частные компании и фермерские хозяйства,   представляющие продукцию и материалы для развития садоводства и фермерства, дачного хозяйства и озеленения.
 
Питомники Северо-Запада России специально для выставки «Петербургская зелёная неделя» подготовили новые сорта садовых и огородных растений, рассаду и саженцы, адаптированные под климатические условия региона.
 
Гостей выставки ждут семинары, мастер-классы и видеоуроки.  В рамках «Петербургской зеленой недели» пройдут  юридические консультации по наследственному и земельному праву.
 
Выставка-продажа «Петербургская зелёная неделя» работает с 11 до 20 часов. Ежедневно с 11 до 12 часов – вход бесплатный. 
share
print