Новости

В Петербурге семиклассник ударил младшего подростка ножом

В Петербурге выясняются обстоятельства причинения телесных повреждений 14-летнему подростку. По данным правоохранительных органов, вчера вечером, 19 апреля, в подъезде одного из домов на улице Партизана Германа в Красносельском районе 16-летний ученик седьмого класса одной из школ Петербурга ударил ножом в живот 14-летнего подростка во время ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

«Выясняются обстоятельства причинения телесных повреждений подростку в Красносельском районе Петербурга, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. – Около 20:30 в подъезде дома по улице Партизана Германа, 9, ученик седьмого класса во время ссоры ударил ножом в живот 14-летнего подростка, в результате чего пострадавший с проникающим колото-резаным ранением госпитализирован в тяжелом состоянии».

Подозреваемый был задержан опергруппой 54 отдела полиции Красносельского района по сообщению службы «03». Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

share
print