Новости

В Москве ремонтник погиб после падения в шахту лифта

В Москве проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, который проводил работы по замене лифта в жилом доме на проспекте Мира. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Москве, погибший – 38-летний сотрудник компании ООО «Меридиан». Вчера, 15 апреля, его тело с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено в шахте лифта в доме на севере Москвы.

«Главным следственным управлением Следственного комитета России по Москве по факту смерти 38-летнего мужчины проводится доследственная проверка, – сообщили в ведомстве. – Установлено, что погибший проводил работы по замене лифта».

В настоящее время ведутся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Ранее в ГУ МВД по Москве сообщали, что трагический инцидент произошел вчера вечером в доме на проспекте Мира, 133. Сообщение о падении человека в шахту лифта поступило к дежурному в 20:48.

share
print