Новости

Пять человек, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на проспекте Энгельса

Пять человек пострадали в ДТП на севере Петербурга. Столкновение автомобилей Peugeot-308 и ВАЗ-21115 произошло у дома по проспекту Энгельса, 154, сегодня, 28 марта, в 11:45. По данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пять человек, в том числе ребенок, получили травмы различной степени тяжести. 10-летняя девочка, пострадавшая в аварии, которая находилась на заднем сидении автомобиля Peugeot, ребенок был пристегнут ремнем безопасности.

Девочка, пострадавшая в ДТП в Выборгском районе Петербурга, госпитализирована в состоянии средней тяжести. Кроме нее травмы получили еще четыре человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о ДТП на проспекте Энгельса поступило на пульт дежурного «01» в 11:37. Пожарные, прибывшие на место происшествия, работали по отключению аккумуляторных батарей и смыву разлившегося топлива с проезжей части. К ликвидации последствий ДТП привлекалась от МЧС одна единица техники и пять человек личного состава.

share
print